Berikut Jadwal Lengkap Partai Panas Denmark Open 2020

Setelah 7 bulan absen karena maraknya virus Corona COVID-19, turnamen bulu tangkis dunia kembali digelar. Hari ini adalah hari kedua penyelenggaraan BWF World Tour Super 750 Denmark Open, Rabu, 14 Oktober 2020.

Denmark Open 2020 akan berlangsung di Odense mulai 13-18 Oktober 2020. Permainan berlangsung di Odense Sports Park. Permainan dibagi menjadi 3 tempat dan dimulai pada pukul 09.00 waktu setempat atau pukul 14.00 WIB.

Tentunya menarik untuk menantikan persaingan para pemain bulu tangkis dunia di turnamen ini. Berikut jadwal lengkap pertandingan hari ini:

BACA JUGA  Khabib Nurmagomedov Dirikan EFC Ajang Tandingan Saingi UFC

Odense Sports Park 1

(Denmark) Mathias Christiansen/Niclas Nohr vs Mark Lamsfuss/Marvin Seidel (Jerman)

(Inggris) Toby Penty vs Kidambi Srikanth (India)

(Skotlandia) Kirsty Gilmour vs Nozomi Okuhara (Jepang)

(Denmark) Natasja P. Anthonisen/Clara Graversen vs Anastasiia Akchurina/Olga Morozova (Rusia)

(Denmark) Amalie Schulz vs Michelle Li (Kanada)

(Denmark) Viktor Svenden vs Chou Tien Chen (Taiwan)

(India) Ajay Jayaram vs Anders Antonsen (Denmark)

(Skotlandia) Christoper Grimley/Elanor O’Donnell vs Mathias Chistiansen/Alexandra Boje (Denmark)

(Denmark) Niclas Nohr/Amalie Magelund vs Fabien Delrue/Vimala Heriau (Prancis)

BACA JUGA  Kronologis Indonesia Dipaksa Mundur dari Turnamen All England 2021

(Swedia) Felix Burestedt vs Jan O Jorgensen (Denmark)

(Belanda) Ruben Jille/Ties Van Der Lecq vs Jeppe Bay/Rikke Soby (Denmark)

Odense Sports Park 2

(Jerman) Jones Ralfy Jansen/Kilasu Ostermeyer vs Marcus Ellis/Lauren Smith (Inggris)

(Jerman) Johannes Pistorius/Annabella Jaeger vs Jeppe Bay/Sara Lunggaard (Denmark)

(Belanda) Ruben Jille/Imke Van Der Aar vs Mathias Thyrri/Mai Surrow (Denmark)

(Denmark) Julie Dawall Jakobsen vs Anna Mikalkova (Ukraina)

(Jerman) Miranda Wilson vs Jordan Hart (Wales)

(Denmark) Amalie Cecilie Kudsk/Signe Schulz vs Emilie Lefel/Anne Tran (Prancis)

BACA JUGA  Cristiano Ronaldo Tampil Lagi, Juventus Menangi Laga Kontra Spezia

(Jerman) Kilasu Ostermeyer/Franziska Volkmann vs Clara Nistad/Moa Sjoo (Swedia)

(Prancis) Thomas Rouxel vs Lucas Claerbout (Prancis)

(Spanyol) Pablo Abian vs Nhat Nguyen (Irlandia)

Odense Sports Park 3

(Skotlandia) Alexander Dunn/Adam Hall vs Phillip Chew/Ryan Chew (Amerika Serikata)

(Estonia) Kati-Kreet Marran/Helina Ruutel vs Vimala Heriau/Margot Lambert (Prancis)

(Prancis) Eloi Adam/Julien Maio vs Ben Lane/Sean Vendy (Inggris)

(Amerika Serikat) Iris Wang vs Marie Batomene (Prancis)

(Norwegia) Emilie Hamang vs Yaelle Hoyaux (Prancis)

(Jerman) Fabienne Deprez vs Qi Xuefei (Prancis)

BACA JUGA  Khabib Masih Petarung Nomor 1 UFC, Sabuk Juaranya Belum Dicopot

(Skotlandia) Alexander Dunn/Ciara Torrance vs Rodion Alimov/Alina Davletova (Rusia)

(Norwegia) Torjus Flaatten/Vegard Rikheim vs Joshua Magee/Paul Reynolds (Irlandia)

(Inggris) Rory Easton/Ethan Van Leeuwen vs Vladimir Ivanov/Ivan Sozonov (Rusia)

Leave a Comment